ЗАКУПКА №32616338390
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка расходных материалов для вычислительной техники
4 990 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:09:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 28 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных материалов для вычислительной техники | 4990000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.21.000 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 26.20.16.190 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.14.120 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 26.20.21.120 | 0 | ||
| Итого | 4990000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию специальной техники
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:34:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 28 минут 29 секунд
№32616344431 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка механических запчастей эскалаторов 5
41 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:22:58 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 28 минут 29 секунд
№32616342144 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОСНАЩЕНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ №№ 201, 202, 206, 207 СТАНЦИИ «СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ» СИСТЕМАМИ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
770 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:57:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 28 минут 29 секунд
№32616341273 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обучению работников требованиям охраны труда
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:06 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 28 минут 29 секунд
№32616338908 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инструмента (расходный материал) 5
2 700 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:10:55 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 12 часов 28 минут 29 секунд
№32616338859 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка приводов
4 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:10:26 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 28 минут 29 секунд
№32616338856 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка типографской продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:49:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 28 минут 29 секунд
№32616338711 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для пресс-форм ЛПД 110, 112
2 055 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 28 минут 29 секунд
№32616338696 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка технических тканей
2 285 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:39:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 28 минут 29 секунд
№32616338645 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фрез 3
2 195 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:31:26 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 28 минут 29 секунд
№32616338572 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург