ЗАКУПКА №32616332921
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка запчастей подвижного состава ПЭУ (поездные электронные устройства) 8
30 000 000
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:59:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 50 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запчастей подвижного состава ПЭУ (поездные электронные устройства) 8 | 30000000 | |||
| Позиция лота №1 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 30.20.40.130 | 0 | ||
| Итого | 30000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Место нахождения
190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Родионов Вячеслав Николаевич
Адрес электронной почты
info@metro.spb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка метизной продукции 5
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:25:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 50 минут 51 секунда
№32616334464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка фитингов для труб 3
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:49:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 5 часов 50 минут 51 секунда
№32616334216 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кондитерской продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 50 минут 51 секунда
№32616334202 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подложек и коробок картонных
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:45:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 50 минут 51 секунда
№32616334188 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка слесарно-монтажного инструмента
4 999 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:34:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 часов 50 минут 51 секунда
№32616334101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по устройству основания с прорезиненным покрытием и навеса на интерактивной площадке "Метролэнд"
2 830 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:05:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 20 минут 51 секунда
№32616333890 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка замороженных десертов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:38:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 50 минут 51 секунда
№32616333679 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по модернизации пассажирских конвейеров типа КП1 станций "Зенит", "Беговая" в части обеспечения дистанционного управления
633 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:18:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 50 минут 51 секунда
№32616333494 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
Регион: город Санкт-Петербург