Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616333890

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по устройству основания с прорезиненным покрытием и навеса на интерактивной площадке "Метролэнд"

2 830 577

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:05:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 30 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству основания с прорезиненным покрытием и навеса на интерактивной площадке "Метролэнд" 2830577.05
Позиция лота №1 43.29.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Почтовый адрес

190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28

Место нахождения

190013, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Родионов Вячеслав Николаевич

Адрес электронной почты

info@metro.spb.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 28.08.2026 16:10:42 (МСК)
docx
docx
Приложение №3 Проект договора.docx
Размещено: 28.08.2026 16:10:43 (МСК)
docx
Приложение №2 Техническое задание.docx
Размещено: 28.08.2026 16:10:43 (МСК)
rtf
xlsx
Приложение №4 НМСЕ.xlsx
Размещено: 28.08.2026 16:10:44 (МСК)
pdf
Приказ 952 от 23.06.2025 (2).pdf
Размещено: 28.08.2026 16:21:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка метизной продукции 5

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:25:20 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 0 минут 2 секунды

№32616334464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка фитингов для труб 3

850 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:49:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 6 часов 0 минут 2 секунды

№32616334216 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка кондитерской продукции

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:47:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 0 минут 2 секунды

№32616334202 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 15:45:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 0 минут 2 секунды

№32616334188 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 15:34:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 0 минут 2 секунды

№32616334101 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

Регион: город Санкт-Петербург