ЗАКУПКА №32616328155
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников Филиала МГУ в г. Севастополе в 2026-2028 году () (223.ЗКЭФ.3376; Id 90889)
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:09:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников Филиала МГУ в г. Севастополе в 2026-2028 году()(Id90889) | 1600000 | |||
| Позиция лота №1 | 86.21.10.190 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 86.21.10.110 | 0 | ||
| Итого | 1600000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка совместимых картриджей для копировально-множительного оборудования для нужд подразделений МГУ (ЦЗ_208р) (4136 ШТ) (223.ЗКЭФ.3382; Id 86675)
3 446 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:55:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616336760 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка аккумуляторных батарей для НИВЦ МГУ имени М.В. Ломоносова (92 ШТ) (223.ЗКЭФ.3381; Id 89598)
139 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:44:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616336688 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка антивирусного программного обеспечения Kaspersky (продление) в 2026 году для нужд подразделений МГУ имени М.В. Ломоносова (ЦЗ_220) (703 ШТ) (223.ЗКЭФ.3380; Id 86680)
262 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:40:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616335039 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка питьевой бутилированной воды для нужд подразделений МГУ имени М.В. Ломоносова (2027) (ЦЗ_209) (36403 ШТ) (223.ЗКЭФ.3379; Id 86683)
3 686 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:18:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616335032 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218) (6024 ШТ) (223.ЗКЭФ.3378; Id 86693)
1 058 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 01:54:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616335029 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218р) (19260 ШТ) (223.ЗКЭФ.3377; Id 86687)
1 880 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 01:17:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616335025 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка усилителей мощности для автоматической системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией здания 1-го корпуса Гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова (3 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1785; Id 90494)
263 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:46:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616330610 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания питания (мясо индейки) для обособленных подразделений «Столовые диетического питания» МГУ имени М.В. Ломоносова и Комбината питания МГУ имени М.В. Ломоносова. () (223.ОКЭФ.544; ИД 90783)
10 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:07:31 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616328524 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности зданий УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова Чашниково (12 мес) (223.ОКЭФ.543; ИД 88505)
1 889 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:38:06 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616328337 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Размещено
27.08.2026 12:29:04 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 54 минуты 39 секунд
№32616328275 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва