Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335025

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218р) (19260 ШТ) (223.ЗКЭФ.3377; Id 86687)

1 880 989

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 01:17:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218р)(19260 ШТ)(Id86687) 1880988.7
Позиция лота №1 27.40.15.150 5425
Позиция лота №2 27.40.15.150 5610
Позиция лота №3 27.40.15.150 440
Позиция лота №4 27.40.15.150 1215
Позиция лота №5 27.40.15.150 540
Позиция лота №6 27.40.15.150 2170
Позиция лота №7 27.40.15.150 1550
Позиция лота №8 27.40.15.150 1020
Позиция лота №9 27.40.15.150 130
Позиция лота №10 27.40.25.123 170
Позиция лота №11 27.40.25.123 185
Позиция лота №12 27.40.25.123 365
Позиция лота №13 27.40.15.150 150
Позиция лота №14 27.40.15.150 270
Позиция лота №15 27.40.15.150 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1

Место нахождения

119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Миронюк О. Ю.

Адрес электронной почты

info@rector.msu.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1

Место нахождения

119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Миронюк О. Ю.

Адрес электронной почты

info@rector.msu.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 01:54:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616335029 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:37:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616337677 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:14:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616337525 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:48:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616337361 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:30:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616337258 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:12:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616337161 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 11:55:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616336760 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 11:44:08 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616336688 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 02:40:20 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616335039 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 02:18:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 9 минут 44 секунды

№32616335032 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва