Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336760

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Закупка совместимых картриджей для копировально-множительного оборудования для нужд подразделений МГУ (ЦЗ_208р) (4136 ШТ) (223.ЗКЭФ.3382; Id 86675)

3 446 083

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:55:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка совместимых картриджей для копировально-множительного оборудования для нужд подразделений МГУ (ЦЗ_208р)(4136 ШТ)(Id86675) 3446082.52
Позиция лота №1 28.23.25.000 26
Позиция лота №2 28.23.25.000 2
Позиция лота №3 28.23.25.000 17
Позиция лота №4 28.23.25.000 55
Позиция лота №5 28.23.25.000 13
Позиция лота №6 28.23.25.000 9
Позиция лота №7 28.23.25.000 214
Позиция лота №8 28.23.25.000 20
Позиция лота №9 28.23.25.000 99
Позиция лота №10 28.23.25.000 345
Позиция лота №11 28.23.25.000 9
Позиция лота №12 28.23.25.000 26
Позиция лота №13 28.23.25.000 17
Позиция лота №14 28.23.25.000 21
Позиция лота №15 28.23.25.000 59
Позиция лота №16 28.23.25.000 42
Позиция лота №17 28.23.25.000 35
Позиция лота №18 28.23.25.000 23
Позиция лота №19 28.23.25.000 33
Позиция лота №20 28.23.25.000 11
Позиция лота №21 28.23.25.000 2
Позиция лота №22 28.23.25.000 15
Позиция лота №23 28.23.25.000 20
Позиция лота №24 28.23.25.000 3
Позиция лота №25 28.23.25.000 6
Позиция лота №26 28.23.25.000 16
Позиция лота №27 28.23.25.000 11
Позиция лота №28 28.23.25.000 11
Позиция лота №29 28.23.25.000 11
Позиция лота №30 28.23.25.000 14
Позиция лота №31 28.23.25.000 77
Позиция лота №32 28.23.25.000 2
Позиция лота №33 28.23.25.000 2
Позиция лота №34 28.23.25.000 2
Позиция лота №35 28.23.25.000 2
Позиция лота №36 28.23.25.000 3
Позиция лота №37 28.23.25.000 6
Позиция лота №38 28.23.25.000 2
Позиция лота №39 28.23.25.000 5
Позиция лота №40 28.23.25.000 4
Позиция лота №41 28.23.25.000 24
Позиция лота №42 28.23.25.000 49
Позиция лота №43 28.23.25.000 11
Позиция лота №44 28.23.25.000 12
Позиция лота №45 28.23.25.000 1
Позиция лота №46 28.23.25.000 4
Позиция лота №47 28.23.25.000 3
Позиция лота №48 28.23.25.000 3
Позиция лота №49 28.23.25.000 3
Позиция лота №50 28.23.25.000 62
Позиция лота №51 28.23.25.000 20
Позиция лота №52 28.23.25.000 25
Позиция лота №53 28.23.25.000 17
Позиция лота №54 28.23.25.000 73
Позиция лота №55 28.23.25.000 2
Позиция лота №56 28.23.25.000 2
Позиция лота №57 28.23.25.000 36
Позиция лота №58 28.23.25.000 45
Позиция лота №59 28.23.25.000 36
Позиция лота №60 28.23.25.000 140
Позиция лота №61 28.23.25.000 6
Позиция лота №62 28.23.25.000 6
Позиция лота №63 28.23.25.000 5
Позиция лота №64 28.23.25.000 168
Позиция лота №65 28.23.25.000 1
Позиция лота №66 28.23.25.000 3
Позиция лота №67 28.23.25.000 29
Позиция лота №68 28.23.25.000 334
Позиция лота №69 28.23.25.000 8
Позиция лота №70 28.23.25.000 15
Позиция лота №71 28.23.25.000 16
Позиция лота №72 28.23.25.000 3
Позиция лота №73 28.23.25.000 2
Позиция лота №74 28.23.25.000 2
Позиция лота №75 28.23.25.000 2
Позиция лота №76 28.23.25.000 4
Позиция лота №77 28.23.25.000 40
Позиция лота №78 28.23.25.000 2
Позиция лота №79 28.23.25.000 1
Позиция лота №80 28.23.25.000 1
Позиция лота №81 28.23.25.000 1
Позиция лота №82 28.23.25.000 6
Позиция лота №83 28.23.25.000 2
Позиция лота №84 28.23.25.000 43
Позиция лота №85 28.23.25.000 50
Позиция лота №86 28.23.25.000 9
Позиция лота №87 28.23.25.000 9
Позиция лота №88 28.23.25.000 9
Позиция лота №89 28.23.25.000 9
Позиция лота №90 28.23.25.000 2
Позиция лота №91 28.23.25.000 2
Позиция лота №92 28.23.25.000 20
Позиция лота №93 28.23.25.000 1
Позиция лота №94 28.23.25.000 5
Позиция лота №95 28.23.25.000 1
Позиция лота №96 28.23.25.000 5
Позиция лота №97 28.23.25.000 1
Позиция лота №98 28.23.25.000 9
Позиция лота №99 28.23.25.000 5
Позиция лота №100 28.23.25.000 5
Позиция лота №101 28.23.25.000 5
Позиция лота №102 28.23.25.000 2
Позиция лота №103 28.23.25.000 1
Позиция лота №104 28.23.25.000 1
Позиция лота №105 28.23.25.000 1
Позиция лота №106 28.23.25.000 5
Позиция лота №107 28.23.25.000 7
Позиция лота №108 28.23.25.000 6
Позиция лота №109 28.23.25.000 2
Позиция лота №110 28.23.25.000 8
Позиция лота №111 28.23.25.000 4
Позиция лота №112 28.23.25.000 2
Позиция лота №113 28.23.25.000 2
Позиция лота №114 28.23.25.000 2
Позиция лота №115 28.23.25.000 1
Позиция лота №116 28.23.25.000 2
Позиция лота №117 28.23.25.000 2
Позиция лота №118 28.23.25.000 2
Позиция лота №119 28.23.25.000 30
Позиция лота №120 28.23.25.000 5
Позиция лота №121 28.23.25.000 5
Позиция лота №122 28.23.25.000 5
Позиция лота №123 28.23.25.000 9
Позиция лота №124 28.23.25.000 1
Позиция лота №125 28.23.25.000 88
Позиция лота №126 28.23.25.000 2
Позиция лота №127 28.23.25.000 14
Позиция лота №128 28.23.25.000 14
Позиция лота №129 28.23.25.000 13
Позиция лота №130 28.23.25.000 13
Позиция лота №131 28.23.25.000 3
Позиция лота №132 28.23.25.000 4
Позиция лота №133 28.23.25.000 110
Позиция лота №134 28.23.25.000 1
Позиция лота №135 28.23.25.000 57
Позиция лота №136 28.23.25.000 1
Позиция лота №137 28.23.25.000 15
Позиция лота №138 28.23.25.000 50
Позиция лота №139 28.23.25.000 2
Позиция лота №140 28.23.25.000 1
Позиция лота №141 28.23.25.000 1
Позиция лота №142 28.23.25.000 1
Позиция лота №143 28.23.25.000 7
Позиция лота №144 28.23.25.000 2
Позиция лота №145 28.23.25.000 9
Позиция лота №146 28.23.25.000 75
Позиция лота №147 28.23.25.000 22
Позиция лота №148 28.23.25.000 5
Позиция лота №149 28.23.25.000 10
Позиция лота №150 28.23.25.000 3
Позиция лота №151 28.23.25.000 3
Позиция лота №152 28.23.25.000 3
Позиция лота №153 28.23.25.000 3
Позиция лота №154 28.23.25.000 2
Позиция лота №155 28.23.25.000 27
Позиция лота №156 28.23.25.000 2
Позиция лота №157 28.23.25.000 1
Позиция лота №158 28.23.25.000 12
Позиция лота №159 28.23.25.000 10
Позиция лота №160 28.23.25.000 28
Позиция лота №161 28.23.25.000 10
Позиция лота №162 28.23.25.000 14
Позиция лота №163 28.23.25.000 14
Позиция лота №164 28.23.25.000 14
Позиция лота №165 28.23.25.000 26
Позиция лота №166 28.23.25.000 5
Позиция лота №167 28.23.25.000 2
Позиция лота №168 28.23.25.000 10
Позиция лота №169 28.23.25.000 3
Позиция лота №170 28.23.25.000 3
Позиция лота №171 28.23.25.000 3
Позиция лота №172 28.23.25.000 3
Позиция лота №173 28.23.25.000 3
Позиция лота №174 28.23.25.000 11
Позиция лота №175 28.23.25.000 4
Позиция лота №176 28.23.25.000 4
Позиция лота №177 28.23.25.000 4
Позиция лота №178 28.23.25.000 3
Позиция лота №179 28.23.25.000 9
Позиция лота №180 28.23.25.000 4
Позиция лота №181 28.23.25.000 9
Позиция лота №182 28.23.25.000 2
Позиция лота №183 28.23.25.000 2
Позиция лота №184 28.23.25.000 2
Позиция лота №185 28.23.25.000 2
Позиция лота №186 28.23.25.000 9
Позиция лота №187 28.23.25.000 2
Позиция лота №188 28.23.25.000 2
Позиция лота №189 28.23.25.000 6
Позиция лота №190 28.23.25.000 5
Позиция лота №191 28.23.25.000 5
Позиция лота №192 28.23.25.000 5
Позиция лота №193 28.23.25.000 5
Позиция лота №194 28.23.25.000 4
Позиция лота №195 28.23.25.000 4
Позиция лота №196 28.23.25.000 6
Позиция лота №197 28.23.25.000 6
Позиция лота №198 28.23.25.000 6
Позиция лота №199 28.23.25.000 220
Позиция лота №200 28.23.25.000 17
Позиция лота №201 28.23.25.000 70
Позиция лота №202 28.23.25.000 30
Позиция лота №203 28.23.25.000 1
Позиция лота №204 28.23.25.000 1
Позиция лота №205 28.23.25.000 1
Позиция лота №206 28.23.25.000 1
Позиция лота №207 28.23.25.000 62
Позиция лота №208 28.23.25.000 1
Позиция лота №209 28.23.25.000 1
Позиция лота №210 28.23.25.000 3
Позиция лота №211 28.23.25.000 5
Позиция лота №212 28.23.25.000 20
Позиция лота №213 28.23.25.000 10
Позиция лота №214 28.23.25.000 4
Позиция лота №215 28.23.25.000 2
Позиция лота №216 28.23.25.000 2
Позиция лота №217 28.23.25.000 6
Позиция лота №218 28.23.25.000 6
Позиция лота №219 28.23.25.000 6
Позиция лота №220 28.23.25.000 6
Позиция лота №221 28.23.25.000 1
Позиция лота №222 28.23.25.000 1
Позиция лота №223 28.23.25.000 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1

Место нахождения

119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Миронюк О. Ю.

Адрес электронной почты

info@rector.msu.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Почтовый адрес

119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1

Место нахождения

119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Миронюк О. Ю.

Адрес электронной почты

info@rector.msu.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 21:42:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616339350 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 21:25:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616339340 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 20:06:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616339286 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:42:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616339017 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 16:10:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616338392 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:37:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616337677 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 14:14:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616337525 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:48:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616337361 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:30:34 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616337258 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 13:12:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 8 минут 45 секунд

№32616337161 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва