ЗАКУПКА №32616330610
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка усилителей мощности для автоматической системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией здания 1-го корпуса Гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова (3 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1785; Id 90494)
263 016
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:46:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка усилителей мощности для автоматической системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией здания 1-го корпуса Гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова(3 ШТ)(Id90494) | 263016 | |||
| Позиция лота №1 | 26.40.43.110 | 3 | ||
| Итого | 263016 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Место нахождения
119234, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Миронюк О. Ю.
Адрес электронной почты
info@rector.msu.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выдаче молока работникам Зоологического музея МГУ имени М.В. Ломоносова (13546 усл. ед) (223.ЗКЭФ.3386; Id 91149)
1 267 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:14:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616337525 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка хозяйственных товаров для Межфакультетского научно-образовательного центра МГУ в г. Пущино (82 ШТ) (223.ЗКЭФ.3385; Id 90947)
104 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:48:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616337361 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде автовышки для опиловки сухостоя и аварийных деревьев на территории ГЗ МГУ имени М.В. Ломоносова и комплекса на Моховой (185 час) (223.ЗКЭФ.3384; Id 88560)
537 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:30:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616337258 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по поверке средств измерений в составе узлов учета тепловой энергии теплоносителя на объектах ДСЛ и ТП-1 МГУ имени М. В. Ломоносова (1 усл. ед) (223.ЗКЭФ.3383; Id 89029)
244 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:12:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616337161 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка совместимых картриджей для копировально-множительного оборудования для нужд подразделений МГУ (ЦЗ_208р) (4136 ШТ) (223.ЗКЭФ.3382; Id 86675)
3 446 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:55:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616336760 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка аккумуляторных батарей для НИВЦ МГУ имени М.В. Ломоносова (92 ШТ) (223.ЗКЭФ.3381; Id 89598)
139 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:44:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616336688 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка антивирусного программного обеспечения Kaspersky (продление) в 2026 году для нужд подразделений МГУ имени М.В. Ломоносова (ЦЗ_220) (703 ШТ) (223.ЗКЭФ.3380; Id 86680)
262 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:40:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616335039 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка питьевой бутилированной воды для нужд подразделений МГУ имени М.В. Ломоносова (2027) (ЦЗ_209) (36403 ШТ) (223.ЗКЭФ.3379; Id 86683)
3 686 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:18:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616335032 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218) (6024 ШТ) (223.ЗКЭФ.3378; Id 86693)
1 058 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 01:54:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616335029 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка светодиодных ламп для нужд подразделений МГУ имени М.В.Ломоносова (ЦЗ_218р) (19260 ШТ) (223.ЗКЭФ.3377; Id 86687)
1 880 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 01:17:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 30 секунд
№32616335025 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва