ЗАКУПКА №32616327044
Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Закупка расходомера электромагнитного Взлет для Белебеевского филиала АО «Башспирт»
534 462
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:07:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 9 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка расходомера электромагнитного Взлет для Белебеевского филиала АО «Башспирт» | 534462 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.63.120 | 1 | ||
| Итого | 534462 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Место нахождения
450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Ответственное должностное лицо
Исхаков Р. А.
Адрес электронной почты
bashspirt@bashspirt.ru
Номер контактного телефона
7-347-2937400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Место нахождения
450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Ответственное должностное лицо
Исхаков Р. А.
Адрес электронной почты
bashspirt@bashspirt.ru
Номер контактного телефона
7-347-2937400
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка ферментных препаратов в ассортименте.
97 913 546
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:47:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 9 минут 33 секунды
№32616316494 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Регион: Республика Башкортостан
Право заключения договора на поставку этикетки Аперитив «HINT» (ХИНТ) 0,375л в ассортименте (персик, виноград, слива, дыня, клубника и базилик, арбуз)
7 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:36:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 9 минут 33 секунды
№32616331021 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Регион: Республика Башкортостан
Закупка преобразователей в ассортименте для филиалов АО «Башспирт»
684 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:23:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 9 минут 33 секунды
№32616330987 / Иной способ. закупки с использованием электронного магазина у субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Регион: Республика Башкортостан
Закупка контрольно-измерительных приборов в ассортименте для филиалов АО «Башспирт»
676 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:17:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 9 минут 33 секунды
№32616330967 / Иной способ. закупки с использованием электронного магазина у субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Регион: Республика Башкортостан