Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330967

Иной способ. закупки с использованием электронного магазина у субъектов малого и среднего предпринимательства

Закупка контрольно-измерительных приборов в ассортименте для филиалов АО «Башспирт»

676 733

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:17:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 43 минуты 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Закупка контрольно-измерительных приборов в ассортименте для филиалов АО «Башспирт» 676733
Позиция лота №1 46.69.19.190 127

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Почтовый адрес

450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97

Место нахождения

450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97

Ответственное должностное лицо

Исхаков Р. А.

Адрес электронной почты

bashspirt@bashspirt.ru

Номер контактного телефона

7-347-2937400

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Почтовый адрес

450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97

Место нахождения

450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97

Ответственное должностное лицо

Исхаков Р. А.

Адрес электронной почты

bashspirt@bashspirt.ru

Номер контактного телефона

7-347-2937400

Документация

docx
1._Извещение_ЭМ.docx
Размещено: 28.08.2026 12:15:31 (МСК)
xlsx
2.1_Приложение___Форма_заявки.XLSX
Размещено: 28.08.2026 12:15:34 (МСК)
docx
2.2_Приложение___Форма_анкеты.docx
Размещено: 28.08.2026 12:15:36 (МСК)
doc

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:47:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 43 минуты 44 секунды

№32616316494 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 07:36:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 43 минуты 44 секунды

№32616331021 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 07:23:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 43 минуты 44 секунды

№32616330987 / Иной способ. закупки с использованием электронного магазина у субъектов малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Регион: Республика Башкортостан