ЗАКУПКА №32616340562
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Закупка работ по устройству противопожарных дверей, ворот в АПК для Белебеевского филиала АО «Башспирт»
907 702
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:37:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 33 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка работ по устройству противопожарных дверей, ворот в АПК для Белебеевского филиала АО «Башспирт» | 907702.16 | |||
| Позиция лота №1 | 43.32.10.130 | 1 | ||
| Итого | 907702.16 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Место нахождения
450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Ответственное должностное лицо
Исхаков Р. А.
Адрес электронной почты
bashspirt@bashspirt.ru
Номер контактного телефона
7-347-2937400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Место нахождения
450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Ответственное должностное лицо
Исхаков Р. А.
Адрес электронной почты
bashspirt@bashspirt.ru
Номер контактного телефона
7-347-2937400
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике