Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331021

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на поставку этикетки Аперитив «HINT» (ХИНТ) 0,375л в ассортименте (персик, виноград, слива, дыня, клубника и базилик, арбуз)

7 360 000

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:36:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 4 минуты 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставку этикетки Аперитив «HINT» (ХИНТ) 0,375л в ассортименте (персик, виноград, слива, дыня, клубника и базилик, арбуз) 7360000
Позиция лота №1 17.29.11.110 4000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Почтовый адрес

450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97

Место нахождения

450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97

Ответственное должностное лицо

Исхаков Р. А.

Адрес электронной почты

bashspirt@bashspirt.ru

Номер контактного телефона

7-347-2937400

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Почтовый адрес

450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97

Место нахождения

450078, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97

Ответственное должностное лицо

Исхаков Р. А.

Адрес электронной почты

bashspirt@bashspirt.ru

Номер контактного телефона

7-347-2937400

Документация

docx
1._Извещение__информационная_карта_.docx
Размещено: 28.08.2026 10:27:30 (МСК)
docx
2._Техническое_задание.docx
Размещено: 28.08.2026 10:27:33 (МСК)
7z
2.1_Макеты.7z
Размещено: 28.08.2026 10:28:23 (МСК)
xlsx
3._Обоснование_НМЦД.xlsx
Размещено: 28.08.2026 10:28:32 (МСК)
docx
4._Проект_договора.docx
Размещено: 28.08.2026 10:28:36 (МСК)
xlsx
xlsx
xlsx
5.1_Форма_предложения_участника_ПКО.xlsx
Размещено: 28.08.2026 10:28:48 (МСК)
docx
5.2_Форма_анкеты_участника_закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 10:28:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:37:18 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 4 минуты 16 секунд

№32616340562 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 10:47:53 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 4 минуты 16 секунд

№32616316494 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШСПИРТ"

Регион: Республика Башкортостан