ЗАКУПКА №32616323533
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка газосварочного оборудования
413 123
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:29:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка газосварочного оборудования | 413123 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.30.138 | 2200 | ||
| Итого | 413123 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка приборов и комплектующих для измерения или контроля давления жидкостей и газов
2 513 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:35:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 34 минуты 12 секунд
№32616315408 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для хлораторных установок
26 653 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:51:04 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 34 минуты 12 секунд
№32616332517 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка абразивных материалов
3 186 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:29:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 34 минуты 12 секунд
№32616331900 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка расходных материалов для лабораторного оборудования
3 999 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:25:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 34 минуты 12 секунд
№32616331875 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка соли пищевой
640 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:42:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 34 минуты 12 секунд
№32616331592 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка костюмов изолирующих
3 910 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:08:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 34 минуты 12 секунд
№32616331395 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для установок ультрафиолетового обеззараживания
31 448 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:59:31 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 34 минуты 12 секунд
№32616331352 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка керосина
413 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:45:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 34 минуты 12 секунд
№32616330890 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка поплавковых выключателей
1 294 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:20:43 (МСК)
№32616323915 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область