Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330890

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка керосина

413 340

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 06:45:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 34 минуты 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка керосина 413340
Позиция лота №1 19.20.24.110 2000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Документация

doc
Запрос котировок не МСП.doc
Размещено: 28.08.2026 12:49:39 (МСК)
docx
Приложение №2.docx
Размещено: 28.08.2026 12:49:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:35:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 34 минуты 13 секунд

№32616315408 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 11:51:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 34 минуты 13 секунд

№32616332517 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка абразивных материалов

3 186 802 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:29:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 34 минуты 13 секунд

№32616331900 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 10:25:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 34 минуты 13 секунд

№32616331875 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка соли пищевой

640 667 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:42:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 34 минуты 13 секунд

№32616331592 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка костюмов изолирующих

3 910 170 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:08:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 34 минуты 13 секунд

№32616331395 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 08:59:31 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 34 минуты 13 секунд

№32616331352 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область