Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331900

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка абразивных материалов

3 186 802

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:29:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 23 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка абразивных материалов 3186802.17
Позиция лота №1 23.91.11.190 81
Позиция лота №2 23.91.11.190 85
Позиция лота №3 23.91.11.190 20
Позиция лота №4 23.91.11.140 2
Позиция лота №5 23.91.11.140 4
Позиция лота №6 23.91.11.140 10
Позиция лота №7 23.91.11.140 8
Позиция лота №8 23.91.11.140 3
Позиция лота №9 23.91.11.140 4
Позиция лота №10 23.91.11.140 64
Позиция лота №11 23.91.11.140 54
Позиция лота №12 23.91.11.140 200
Позиция лота №13 23.91.11.150 370
Позиция лота №14 23.91.11.150 52
Позиция лота №15 23.91.11.150 11
Позиция лота №16 23.91.11.150 3049
Позиция лота №17 23.91.11.150 868
Позиция лота №18 23.91.11.150 700
Позиция лота №19 23.91.11.150 1127
Позиция лота №20 23.91.11.150 1752
Позиция лота №21 23.91.11.150 683
Позиция лота №22 23.91.11.150 340

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Документация

docx
Приложение №2.docx
Размещено: 28.08.2026 16:46:08 (МСК)
doc
Запрос котировок СМП.doc
Размещено: 28.08.2026 17:25:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:35:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 23 минуты 34 секунды

№32616315408 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 11:51:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 23 минуты 34 секунды

№32616332517 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область