Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331875

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка расходных материалов для лабораторного оборудования

3 999 620

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:25:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 23 минуты 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных материалов для лабораторного оборудования 3999620.49
Позиция лота №1 26.51.82.190 1
Позиция лота №2 26.51.82.190 25
Позиция лота №3 26.51.82.190 2
Позиция лота №4 27.40.12.000 4
Позиция лота №5 26.51.82.190 1
Позиция лота №6 26.51.82.190 2
Позиция лота №7 26.51.82.190 15
Позиция лота №8 26.51.82.190 15
Позиция лота №9 26.51.82.190 12
Позиция лота №10 26.51.82.190 10
Позиция лота №11 26.51.53.190 2
Позиция лота №12 26.51.53.190 1
Позиция лота №13 26.51.53.190 1
Позиция лота №14 26.51.53.190 1
Позиция лота №15 26.51.53.190 2
Позиция лота №16 26.51.53.190 1
Позиция лота №17 26.51.53.190 1
Позиция лота №18 26.51.53.190 1
Позиция лота №19 26.51.53.190 3
Позиция лота №20 26.51.53.190 1
Позиция лота №21 27.40.12.000 12
Позиция лота №22 27.40.12.000 8
Позиция лота №23 28.25.14.111 1
Позиция лота №24 26.51.82.190 1
Позиция лота №25 26.51.82.190 1
Позиция лота №26 26.51.52.130 1
Позиция лота №27 26.51.82.190 1
Позиция лота №28 26.51.82.190 2
Позиция лота №29 26.51.82.190 2
Позиция лота №30 26.51.82.190 1
Позиция лота №31 26.51.82.190 5
Позиция лота №32 26.51.53.190 1
Позиция лота №33 26.51.53.190 1
Позиция лота №34 26.51.53.190 1
Позиция лота №35 26.51.53.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Документация

docx
Приложение №1 ООЗ.docx
Размещено: 28.08.2026 17:10:55 (МСК)
docx
Аукцион МСП.docx
Размещено: 28.08.2026 17:10:55 (МСК)
docx
Приложение №2 Проект договора.docx
Размещено: 28.08.2026 17:10:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:35:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 23 минуты 21 секунда

№32616315408 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 11:51:04 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 23 минуты 21 секунда

№32616332517 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка абразивных материалов

3 186 802 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:29:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 23 минуты 21 секунда

№32616331900 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область