ЗАКУПКА №32616322498
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
564 437
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:24:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины» | 564436.66 | |||
| Позиция лота №1 | 21.10.51.123 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.227 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.141 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.226 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.236 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.255 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.147 | 60 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.147 | 150 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.131 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.121 | 20 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.121 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.10.157 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.10.119 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.10.119 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 21.20.10.143 | 100 | ||
| Позиция лота №16 | 21.20.10.236 | 100 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.10.254 | 8 | ||
| Позиция лота №18 | 21.20.10.194 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 21.20.10.146 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 21.20.10.131 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 21.20.10.148 | 30 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.10.148 | 80 | ||
| Позиция лота №23 | 21.20.10.148 | 50 | ||
| Позиция лота №24 | 21.20.10.148 | 40 | ||
| Позиция лота №25 | 21.20.10.148 | 50 | ||
| Позиция лота №26 | 21.20.10.256 | 20 | ||
| Позиция лота №27 | 21.20.10.113 | 2 | ||
| Позиция лота №28 | 21.20.10.146 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 21.20.10.142 | 50 | ||
| Позиция лота №30 | 21.20.23.112 | 8 | ||
| Позиция лота №31 | 21.20.10.239 | 100 | ||
| Позиция лота №32 | 21.20.10.231 | 40 | ||
| Позиция лота №33 | 21.20.10.261 | 2 | ||
| Позиция лота №34 | 21.20.10.112 | 30 | ||
| Позиция лота №35 | 21.20.10.232 | 20 | ||
| Позиция лота №36 | 21.10.51.129 | 200 | ||
| Позиция лота №37 | 21.20.10.254 | 10 | ||
| Позиция лота №38 | 21.10.51.124 | 200 | ||
| Позиция лота №39 | 21.20.10.122 | 50 | ||
| Позиция лота №40 | 21.20.10.143 | 5 | ||
| Позиция лота №41 | 21.20.10.158 | 100 | ||
| Позиция лота №42 | 21.20.10.239 | 30 | ||
| Позиция лота №43 | 21.20.10.133 | 300 | ||
| Позиция лота №44 | 21.20.10.236 | 100 | ||
| Позиция лота №45 | 21.20.10.131 | 10 | ||
| Позиция лота №46 | 21.20.10.131 | 30 | ||
| Позиция лота №47 | 21.20.10.148 | 20 | ||
| Позиция лота №48 | 21.20.10.233 | 5 | ||
| Позиция лота №49 | 21.20.10.118 | 20 | ||
| Позиция лота №50 | 21.20.10.254 | 5 | ||
| Позиция лота №51 | 21.20.10.180 | 10 | ||
| Позиция лота №52 | 21.20.10.180 | 10 | ||
| Итого | 564436.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
221 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:26:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 54 минуты 19 секунд
№32616346855 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
126 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:25:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 54 минуты 19 секунд
№32616346854 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС на 2 полугодие 2026
409 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:19:00 (МСК)
№32616322550 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Демонтаж резервного котла, поставка и монтаж котла и в котельную ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
4 971 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:14:20 (МСК)
№32616333009 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия