ЗАКУПКА №32616346855
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
221 877
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:26:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 54 минуты 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины» | 221876.53 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.23.192 | 18 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.236 | 30 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.134 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.23.199 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.235 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 21.10.51.129 | 30 | ||
| Позиция лота №7 | 21.10.51.124 | 30 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.236 | 30 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.239 | 60 | ||
| Итого | 221876.53 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике