ЗАКУПКА №32616333009
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Демонтаж резервного котла, поставка и монтаж котла и в котельную ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
4 971 667
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:14:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Демонтаж резервного котла, поставка и монтаж котла и в котельную ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины» | 4971666.66 | |||
| Позиция лота №1 | 25.21.12.000 | 1 | ||
| Итого | 4971666.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
221 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:26:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 26 минут 14 секунд
№32616346855 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
126 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:25:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 26 минут 14 секунд
№32616346854 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия