ЗАКУПКА №32616322550
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС на 2 полугодие 2026
409 548
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 06:19:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС на 2 полугодие 2026 | 409547.6 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.232 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.156 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.115 | 5 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.148 | 40 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.233 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.158 | 20 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.239 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.239 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.121 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.131 | 130 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.221 | 20 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.10.235 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.10.140 | 40 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.10.221 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 21.20.10.153 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 21.20.10.261 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.10.225 | 150 | ||
| Позиция лота №18 | 21.20.10.225 | 30 | ||
| Позиция лота №19 | 21.20.10.253 | 10 | ||
| Позиция лота №20 | 21.20.10.180 | 5 | ||
| Позиция лота №21 | 21.20.10.158 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.10.261 | 6 | ||
| Итого | 409547.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Место нахождения
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо
Вокина Е. П.
Адрес электронной почты
cvm-it@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
221 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:26:06 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 2 минуты 31 секунда
№32616346855 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов за счет средств субсидии на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
126 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:25:45 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 2 минуты 31 секунда
№32616346854 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия
Демонтаж резервного котла, поставка и монтаж котла и в котельную ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»
4 971 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:14:20 (МСК)
№32616333009 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Регион: Республика Бурятия