ЗАКУПКА №32616318565
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по аренде оптических волокон от ПС 220 кВ Отрадная до ПС 500 кВ Заря в целях организации основных диспетчерских каналов связи и телеметрии для нужд Западно-Сибирского ПМЭС
3 229 200
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 02:45:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по аренде оптических волокон от ПС 220 Отрадная до ПС 500 кВ Заря в целях организации основных диспетчерских каналов связи и телеметрии для нужд Западно-Сибирского ПМЭС | 3229200 | |||
| Позиция лота №1 | 68.20.12.100 | 1 | ||
| Итого | 3229200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 117
Ответственное должностное лицо
Гавриленко Д. И.
Адрес электронной почты
sibir@fskees.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка детских новогодних подарков для филиала ПАО "Россети" - МЭС Урала
536 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:05:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 5 минут 44 секунды
№32616320782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Поставка средств гигиены для мест общего пользования филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.
709 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:04:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 5 минут 44 секунды
№32616320778 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники, для нужд филиала ПАО "Россети"-Центральное ПМЭС в 2027г.
3 811 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:43:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 5 минут 44 секунды
№32616320347 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники Нефтеюганской ГПС, для нужд филиала ПАО "Россети" - Центральное ПМЭС в 2027г.
521 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:07:27 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 5 минут 44 секунды
№32616320160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Поставка новогодних подарков для детей сотрудников филиала ПАО "Россети" - Восточное ПМЭС в 2026 году
718 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:19:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 5 минут 44 секунды
№32616319836 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию программно-технического комплекса систем коллективного отображения для нужд филиала ПАО "Россети" - Центральное ПМЭС в 2027г.
1 012 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:16:29 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 5 минут 44 секунды
№32616319821 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы мониторинга транспорта для нужд Забайкальского ПМЭС
853 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:32:43 (МСК)
№32616319931 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Красноярский край
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала КУ СРЗА и КУ СИСиСС филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС в 2027-2028 гг.
4 724 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:48:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 5 минут 44 секунды
№32616318888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала ПС 500кВ Вятка (Кировская группа подстанций) филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС в 2027-2028 гг.
4 274 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:31:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 5 минут 44 секунды
№32616318830 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Поставка материалов санитарно-бытового назначения для вахтовых квартир УРМЭС филиала ПАО "Россети"-Ямало-Ненецкое ПМЭС в 2026 году.
854 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:49:53 (МСК)
№32616318709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область