Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616319821

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию программно-технического комплекса систем коллективного отображения для нужд филиала ПАО "Россети" - Центральное ПМЭС в 2027г.

1 012 600

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:16:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 35 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию программно-технического комплекса систем коллективного отображения для нужд филиала ПАО "Россети" - Центральное ПМЭС в 2027г. 1012600
Позиция лота №1 33.12.16.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Толмачева. д. 10

Ответственное должностное лицо

Медведева Н. А.

Адрес электронной почты

secretar@ural.fsk-ees.ru

Документация

docx
Извещение_ЗК_МСП.docx
Размещено: 25.08.2026 12:02:33 (МСК)
docx
Раздел 7. Техническое задание.docx
Размещено: 25.08.2026 12:02:38 (МСК)
docx
Раздел 6. Проект договора.docx
Размещено: 25.08.2026 12:02:46 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 к Извещению РНМЦ.xlsx
Размещено: 25.08.2026 12:02:52 (МСК)
xlsx
Форма 3. Предложение о цене договора.xlsx
Размещено: 25.08.2026 12:02:55 (МСК)
xls
Анкета Извещения МСП.xls
Размещено: 25.08.2026 12:03:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:43:24 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 35 минут 59 секунд

№32616320347 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 10:07:27 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 35 минут 59 секунд

№32616320160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 13:15:00 (МСК)

№32616321287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 13:07:44 (МСК)

№32616321222 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:38:33 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 5 минут 59 секунд

№32616321030 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:29:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 5 минут 59 секунд

№32616320979 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:27:18 (МСК)

№32616320970 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:05:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 35 минут 59 секунд

№32616320782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:04:50 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 35 минут 59 секунд

№32616320778 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 09:19:58 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 35 минут 59 секунд

№32616319836 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область