Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320782

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка детских новогодних подарков для филиала ПАО "Россети" - МЭС Урала

536 129

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:05:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 58 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка детских новогодних подарков для филиала ПАО "Россети" - МЭС Урала 536129
Позиция лота №1 32.99.51.119 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Толмачева. д. 10

Ответственное должностное лицо

Медведева Н. А.

Адрес электронной почты

secretar@ural.fsk-ees.ru

Документация

zip
Извещение.zip
Размещено: 25.08.2026 16:48:47 (МСК)
zip
Извещение.zip
Размещено: 01.09.2026 12:04:57 (МСК)
docx
Уведомление о внесении изменений.docx
Размещено: 01.09.2026 12:05:10 (МСК)
docx
Протокол 1.4009973.docx
Размещено: 01.09.2026 12:05:10 (МСК)
pdf
Протокол 1.4009973.pdf
Размещено: 01.09.2026 12:06:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:08:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 58 минут 2 секунды

№32616321229 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 14:53:18 (МСК)

№32616321135 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 13:26:28 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 58 минут 2 секунды

№32616320560 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:24:00 (МСК)

№32616321348 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 13:21:20 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 58 минут 2 секунды

№32616320535 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 13:15:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 28 минут 2 секунды

№32616321287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 13:07:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 28 минут 2 секунды

№32616321222 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:38:33 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 28 минут 2 секунды

№32616321030 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:29:16 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 28 минут 2 секунды

№32616320979 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.08.2026 12:27:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 58 минут 2 секунды

№32616320970 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Свердловская область