ЗАКУПКА №32616318830
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала ПС 500кВ Вятка (Кировская группа подстанций) филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС в 2027-2028 гг.
4 274 875
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:31:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 5 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала ПС 500кВ Вятка (Кировская группа подстанций) филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС в 2027-2028 гг. | 4274874.58 | |||
| Позиция лота №1 | 49.32.12.000 | 1 | ||
| Итого | 4274874.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Толмачева. д. 10
Ответственное должностное лицо
Медведева Н. А.
Адрес электронной почты
secretar@ural.fsk-ees.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договора на оказание услуг по доставке персонала филиала на объекты Уренгойского РМЭС филиала ПАО "Россети"- Ямало - Ненецкое ПМЭС в 2027-2028гг.
17 202 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 5 минут 43 секунды
№32616338913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС Удмуртской ГПС в 2027 году
1 210 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:35:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 5 минут 43 секунды
№32616335554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала УГПС от г. Воткинск до ПС 220кВ "Сива" для нужд филиала ПАО "Россети"- Пермское ПМЭС в 2027 году
897 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:16:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 5 минут 43 секунды
№32616335470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала Удмуртской группы подстанций на ПС 220кВ "Каучук" с 01.03.2027 по 29.02.2028
2 023 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:47:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 5 минут 43 секунды
№32616335396 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала для нужд филиала ПАО "Россети"- Пермское ПМЭС Пермский край (ПС Горная) с 01.03.2027 по 29.02.2028
857 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:58:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 5 минут 43 секунды
№32616329276 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала на объекты (ПС 500кВ Магнитогорская) филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.
1 773 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:15:00 (МСК)
№32616321287 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала на объекты (ПС 500кВ Приваловская) филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.
2 323 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:07:44 (МСК)
№32616321222 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала на объекты (ПС 220кВ Новометаллургическая, ПС 500кВ Козырево) филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.
2 532 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:38:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 35 минут 43 секунды
№32616321030 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала на объекты (ПС 220кВ Мраморная) филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2027г.
1 668 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:29:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 35 минут 43 секунды
№32616320979 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала КУ СРЗА и КУ СИСиСС филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС в 2027-2028 гг.
4 724 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:48:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 5 минут 43 секунды
№32616318888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область