ЗАКУПКА №32616335396
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала Удмуртской группы подстанций на ПС 220кВ "Каучук" с 01.03.2027 по 29.02.2028
2 023 228
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:47:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала Удмуртской группы подстанций на ПС 220кВ "Каучук" с 01.03.2027 по 29.02.2028 | 2023228.48 | |||
| Позиция лота №1 | 49.32.12.000 | 0 | ||
| Итого | 2023228.48 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Толмачева. д. 10
Ответственное должностное лицо
Медведева Н. А.
Адрес электронной почты
secretar@ural.fsk-ees.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
право заключения договора на оказание услуг по доставке персонала филиала на объекты Управления филиала ПАО "Россети"- Ямало - Ненецкое ПМЭС в 2027-2028гг.
20 776 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:04:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 35 минут 15 секунд
№32616342406 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание автотранспортных услуг по доставке персонала для нужд филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС (Пермский край) с 01.03.2027 по 29.02.2028
5 327 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:42:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 35 минут 15 секунд
№32616339191 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание услуг по доставке персонала филиала на объекты Уренгойского РМЭС филиала ПАО "Россети"- Ямало - Ненецкое ПМЭС в 2027-2028гг.
17 202 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:20:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 35 минут 15 секунд
№32616338913 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Оказание автотранспортных услуг по доставке персонала филиала ПАО "Россети" - Пермское ПМЭС Удмуртской ГПС в 2027 году
1 210 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:35:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 15 секунд
№32616335554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала УГПС от г. Воткинск до ПС 220кВ "Сива" для нужд филиала ПАО "Россети"- Пермское ПМЭС в 2027 году
897 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:16:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 35 минут 15 секунд
№32616335470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Федеральная Сетевая Компания - Россети" - Магистральные электрические сети Урала
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по замене ворот, дверей для нужд филиала ПАО «Россети» - Оренбургское ПМЭС
1 095 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:00:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 35 минут 15 секунд
№32616335980 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджей) для нужд Красноярского ПМЭС
2 073 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:45:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 35 минут 15 секунд
№32616337032 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Красноярский край
Поставка инструментов и приспособлений для нужд Валдайского ПМЭС
3 688 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:17:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 35 минут 15 секунд
№32616335473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению производственного контроля за атмосферным воздухом на границах санитарно- защитной зоны (СЗЗ), а также за контуром объекта на 25-ти энергообъектах Забайкальского ПМЭС
3 023 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:48:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 35 минут 15 секунд
№32616336718 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - Магистральные электрические сети Сибири
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Красноярский край
Оказание шеф-инженерных услуг по техническому контролю за работами по ремонту полюса ф.С выключателя типа HPL245 ПС 220 кВ Борская Нижегородского ПМЭС
1 132 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:39:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 15 секунд
№32616335569 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Самарская область