Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616311458

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ОКПД2 26.51.52.110 Поставка расходомеров в рамках инвестиционной программы J_510-7-30 для нужд филиала «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго»

609 872

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:15:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 31 минута 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 26.51.52.110 Поставка расходомеров в рамках инвестиционной программы J_510-7-30 для нужд филиала «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго» 609872.4
Позиция лота №1 26.51.52.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Документация

zip
Документация о закупке лот 3109.1.zip
Размещено: 21.08.2026 12:08:03 (МСК)
zip
Документация о закупке лот 3109.1 (2).zip
Размещено: 28.08.2026 15:25:01 (МСК)
pdf
Уведомление о внесении изменений 1.pdf
Размещено: 28.08.2026 15:25:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:03:11 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 31 минута 7 секунд

№32616323355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.08.2026 12:19:54 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 31 минута 7 секунд

№32616320227 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.08.2026 12:04:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 31 минута 7 секунд

№32616320148 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.08.2026 08:22:36 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 31 минута 7 секунд

№32616318798 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.08.2026 13:15:01 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 31 минута 7 секунд

№32616313033 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.08.2026 12:01:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 1 минута 7 секунд

№32616312648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.08.2026 10:17:02 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 31 минута 7 секунд

№32616311883 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.08.2026 09:54:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 31 минута 7 секунд

№32616311729 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область