Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616323355

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ОКПД2 28.94.22.110 Поставка промышленной стирально-отжимной машины в рамках исполнения инвестиционной программы N_510-1-98 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго»

593 689

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:03:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 55 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 28.94.22.110 Поставка промышленной стирально-отжимной машины в рамках исполнения инвестиционной программы N_510-1-98 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго» 593688.52
Позиция лота №1 28.94.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике