ЗАКУПКА №32616318798
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
ОКПД2 45.20.21.222 Выполнение работ по обслуживанию грузоподъемного оборудования
292 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:22:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 45.20.21.222 Выполнение работ по обслуживанию грузоподъемного оборудования | 292000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.21.222 | 1 | ||
| Итого | 292000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Место нахождения
685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Ответственное должностное лицо
Сабуркин Николай Петрович
Адрес электронной почты
mgdinfo@magadanenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Место нахождения
685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Ответственное должностное лицо
Сабуркин Николай Петрович
Адрес электронной почты
mgdinfo@magadanenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 28.94.22.110 Поставка промышленной стирально-отжимной машины в рамках исполнения инвестиционной программы N_510-1-98 филиала «Магаданская ТЭЦ» ПАО «Магаданэнерго»
593 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:03:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 минут 11 секунд
№32616323355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД 2 29.10.59.330 Поставка снегоболотохода для нужд филиала «Центральные электрические сети» рамках выполнения инвестиционного проекта (М_510-5-21)
3 401 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:19:54 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 минут 11 секунд
№32616320227 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область
ОКПД 28.92.21 Поставка бульдозера для нужд филиала "МТЭЦ" в рамках выполнения инвестиционного проекта( P_510-1-117)
18 533 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:04:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 5 минут 11 секунд
№32616320148 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"
Регион: Магаданская область