Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616311729

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ОКПД2 16.21.13.000 Поставка листа ДВП, ДСП, фанеры, гипсокартона в рамках исполнения производственных программ

782 911

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:54:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 25 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 16.21.13.000 Поставка листа ДВП, ДСП, фанеры, гипсокартона в рамках исполнения производственных программ 782911
Позиция лота №1 16.21.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Место нахождения

685017, Г. МАГАДАН, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Ответственное должностное лицо

Сабуркин Николай Петрович

Адрес электронной почты

mgdinfo@magadanenergo.ru

Документация

zip
Документация о закупе лот 474.1.zip
Размещено: 21.08.2026 12:53:01 (МСК)
pdf
Уведомление о внесении изменений 1.pdf
Размещено: 31.08.2026 11:30:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:03:11 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 25 минут 58 секунд

№32616323355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.08.2026 12:19:54 (МСК)

№32616320227 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.08.2026 12:04:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 23 часа 25 минут 58 секунд

№32616320148 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

25.08.2026 08:22:36 (МСК)

№32616318798 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.08.2026 13:15:01 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 25 минут 58 секунд

№32616313033 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.08.2026 12:01:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 55 минут 58 секунд

№32616312648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.08.2026 10:17:02 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 25 минут 58 секунд

№32616311883 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "МАГАДАНЭНЕРГО"

Регион: Магаданская область