Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616310840

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины»

717 750

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 05:21:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 05:25:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов за счет средств ОМС (ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА) на 2 полугодие 2026 для нужд ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины» 717750
Позиция лота №1 21.20.10.236 300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Почтовый адрес

670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а

Место нахождения

670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1

Ответственное должностное лицо

Вокина Е. П.

Адрес электронной почты

cvm-it@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Почтовый адрес

670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а

Место нахождения

670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1

Ответственное должностное лицо

Вокина Е. П.

Адрес электронной почты

cvm-it@mail.ru

Документация

doc
doc
pdf
Протокол_32616310840_от_28.08.2026.pdf
Размещено: 28.08.2026 12:42:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 04:26:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 13 часов 51 минута 18 секунд

№32616346855 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 05:24:43 (МСК)

№32616322498 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

03.09.2026 04:25:45 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 13 часов 51 минута 18 секунд

№32616346854 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.08.2026 13:14:20 (МСК)

№32616333009 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 06:19:00 (МСК)

№32616322550 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 04:43:05 (МСК)

№32616322458 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 04:37:39 (МСК)

№32616322450 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 04:31:24 (МСК)

№32616322443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 04:25:08 (МСК)

№32616322438 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

21.08.2026 05:27:03 (МСК)

№32616310843 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"

Регион: Республика Бурятия