ЗАКУПКА №32616304667
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (замена изоляции) ПС 110/6 кВ Полимер, г. Нижний Тагил, инв. № 0049751 (350-2026)
2 119 410
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:34:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт (замена изоляции) ПС 110/6 кВ Полимер, г. Нижний Тагил, инв. № 0049751 (350-2026) | 2119410.33 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.290 | 0 | ||
| Итого | 2119410.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Свердловская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Почтовый адрес
620142, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Чапаева, дом 14/10
Место нахождения
620014, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул 8 Марта, дом 24, офис (квартира) 1
Адрес электронной почты
secretar@okenergo.com
Номер контактного телефона
7-343-2860581
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тепловых завес (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МСК) (249-2026)
109 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:14:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 9 минут 38 секунд
№32616320856 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
25.08.2026 10:52:09 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 9 минут 38 секунд
№32616319660 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
25.08.2026 09:58:51 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 9 минут 38 секунд
№32616319331 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.08.2026 06:23:28 (МСК)
№32616306912 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.08.2026 06:21:55 (МСК)
№32616306906 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
20.08.2026 06:20:13 (МСК)
№32616306903 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
19.08.2026 13:31:24 (МСК)
№32616304976 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
19.08.2026 13:28:59 (МСК)
№32616304959 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область
Размещено
19.08.2026 13:03:34 (МСК)
№32616304822 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Регион: Свердловская область