Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616303900

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка оборудования для видеонаблюдения

285 311

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:32:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 11:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка оборудования для видеонаблюдения 285310.52
Позиция лота №1 26.40.33.114 1
Позиция лота №2 26.20.21.110 1
Позиция лота №3 26.40.33.110 1
Позиция лота №4 26.40.33.110 1
Позиция лота №5 25.94.12.190 1
Позиция лота №6 26.30.11.110 1
Позиция лота №7 27.32.13.110 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2

Место нахождения

634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2

Ответственное должностное лицо

Ушаков Андрей Львович

Адрес электронной почты

esia@vodokanal.tomsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2

Место нахождения

634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2

Ответственное должностное лицо

Ушаков Андрей Львович

Адрес электронной почты

esia@vodokanal.tomsk.ru

Документация

doc
docx
Договор.docx
Размещено: 19.08.2026 13:27:47 (МСК)
doc
docx
Спецификация.docx
Размещено: 19.08.2026 13:27:48 (МСК)
docx
doc
docx
docx
Договор.docx
Размещено: 19.08.2026 13:28:27 (МСК)
docx
Спецификация.docx
Размещено: 19.08.2026 13:28:27 (МСК)
doc
docx
Договор.docx
Размещено: 19.08.2026 13:49:40 (МСК)
docx
Спецификация.docx
Размещено: 19.08.2026 13:49:41 (МСК)
docx
Спецификация.docx
Размещено: 19.08.2026 13:50:06 (МСК)
docx
Договор.docx
Размещено: 19.08.2026 13:50:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:03:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 1 минута 8 секунд

№32616316525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область

Размещено

28.08.2026 10:50:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 13 часов 1 минута 8 секунд

№32616332049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область

Поставка песчано-гравийной смеси

2 857 135 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:29:52 (МСК)

№32616327907 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область

Размещено

25.08.2026 12:42:53 (МСК)

№32616320344 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область

Размещено

20.08.2026 06:50:51 (МСК)

№32616306975 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область