ЗАКУПКА №32616320344
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение работ по строительству сетей водоснабжения, по адресу: г. Томск, Московский тракт, 97
238 123
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:42:53 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству сетей водоснабжения, по адресу: г. Томск, Московский тракт, 97 | 238123.31 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.11.110 | 0 | ||
| Итого | 238123.31 | |||
Дополнительная информация
Регион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Место нахождения
634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2
Ответственное должностное лицо
Ушаков Андрей Львович
Адрес электронной почты
esia@vodokanal.tomsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Место нахождения
634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2
Ответственное должностное лицо
Ушаков Андрей Львович
Адрес электронной почты
esia@vodokanal.tomsk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СетиВиК»
ИНН
7017420334
Почтовый адрес
634061, г. Томск, улица Герцена, д.45, оф.8
Место нахождения
634061, г. Томск, улица Герцена, д.45, оф.8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 11:03:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 39 минут 37 секунд
№32616316525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Томская область
Текущий ремонт кровли здания (общестроительные работы). Нежилое строение [Томский район, п.Кайдаловка, 1в стр.2].
924 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 39 минут 37 секунд
№32616332049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Томская область
Поставка песчано-гравийной смеси
2 857 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:29:52 (МСК)
№32616327907 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Томская область