ЗАКУПКА №32616332049
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Текущий ремонт кровли здания (общестроительные работы). Нежилое строение [Томский район, п.Кайдаловка, 1в стр.2].
924 747
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 18 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт кровли здания (общестроительные работы). Нежилое строение [Томский район, п.Кайдаловка, 1в стр.2]. | 924747.24 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.19.190 | 0 | ||
| Итого | 924747.24 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Место нахождения
634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2
Ответственное должностное лицо
Ушаков Андрей Львович
Адрес электронной почты
esia@vodokanal.tomsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Место нахождения
634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2
Ответственное должностное лицо
Ушаков Андрей Львович
Адрес электронной почты
esia@vodokanal.tomsk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 11:03:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 18 минут 33 секунды
№32616316525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
Регион: Томская область