Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306975

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Капитальный ремонт ДВС Cummins D39C экскаватора HYUNDAI R140

589 483

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 06:50:51 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Капитальный ремонт ДВС 589483
Позиция лота №1 33.17.19.000 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2

Место нахождения

634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2

Ответственное должностное лицо

Ушаков Андрей Львович

Адрес электронной почты

esia@vodokanal.tomsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2

Место нахождения

634021, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д.79/2

Ответственное должностное лицо

Ушаков Андрей Львович

Адрес электронной почты

esia@vodokanal.tomsk.ru

Документация

doc
Извещение Е-62-26 ремонт ДВС
Размещено: 20.08.2026 09:50:33 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ
Размещено: 21.08.2026 13:19:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Войтикунов В.Г.

ИНН

701712571206

Почтовый адрес

634057, г. Томск, ул. Говорова, 6/2- 40

Место нахождения

634057, г. Томск, ул. Говорова, 6/2- 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:03:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 3 минуты 28 секунд

№32616316525 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область

Размещено

28.08.2026 10:50:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 3 минуты 28 секунд

№32616332049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область

Поставка песчано-гравийной смеси

2 857 135 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:29:52 (МСК)

№32616327907 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область

Размещено

25.08.2026 12:42:53 (МСК)

№32616320344 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"

Регион: Томская область