ЗАКУПКА №32616300787
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме
Поставка энтерального питания
1 261 235
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:16:55 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка энтерального питания | 1261234.8 | |||
| Позиция лота №1 | 10.86.10.940 | 315 | ||
| Позиция лота №2 | 10.86.10.940 | 675 | ||
| Позиция лота №3 | 10.86.10.940 | 714 | ||
| Итого | 1261234.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Место нахождения
634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Ответственное должностное лицо
Зенкин Н. Г.
Адрес электронной почты
okb-pr@trecom.tomsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Место нахождения
634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Ответственное должностное лицо
Зенкин Н. Г.
Адрес электронной почты
okb-pr@trecom.tomsk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масла сливочного
4 270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:58:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 55 минут 35 секунд
№32616340993 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка молока и молочных продуктов
9 369 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:39:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 55 минут 35 секунд
№32616340911 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка фильтров для вентиляционных установок
481 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:46:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 55 минут 35 секунд
№32616332478 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию ангиографического комплекса Infinix VC-i, s/n ECB 11X2007
2 737 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:36:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 55 минут 35 секунд
№32616327946 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизаторов паровых двухдверного типа (модель Matachana S1008 Е-2)
1 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:27:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 55 минут 35 секунд
№32616327890 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка лекарственного препарата - Хлоргексидин
991 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:54:22 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 55 минут 35 секунд
№32616323297 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка реактивов и расходных материалов для проведения иммуногематологических исследований
794 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:07:38 (МСК)
№32616308572 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область
Поставка медицинских изделий: наборы стандартных эритроцитов
372 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:23:35 (МСК)
№32616300815 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область