Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616332478

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка фильтров для вентиляционных установок

481 804

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 11:46:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 45 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка фильтров для вентиляционных установок 481804
Позиция лота №1 28.25.14.111 184

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96

Место нахождения

634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Ответственное должностное лицо

Зенкин Н. Г.

Адрес электронной почты

okb-pr@trecom.tomsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96

Место нахождения

634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Ответственное должностное лицо

Зенкин Н. Г.

Адрес электронной почты

okb-pr@trecom.tomsk.ru

Документация

rar
ЗК - фильтры.rar
Размещено: 28.08.2026 18:35:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике