ЗАКУПКА №32616344574
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата – Бевацизумаб
384 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:57:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 14 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственного препарата – Бевацизумаб | 384000 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.211 | 12 | ||
| Итого | 384000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Место нахождения
634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Ответственное должностное лицо
Зенкин Н. Г.
Адрес электронной почты
okb-pr@trecom.tomsk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Место нахождения
634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Ответственное должностное лицо
Зенкин Н. Г.
Адрес электронной почты
okb-pr@trecom.tomsk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хлебобулочных изделий
4 903 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:15:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 14 минут 29 секунд
№32616344675 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Томская область