Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616323297

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата - Хлоргексидин

991 507

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:54:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 45 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственного препарата - Хлоргексидин 991507.26
Позиция лота №1 21.20.10.158 5422

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96

Место нахождения

634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Ответственное должностное лицо

Зенкин Н. Г.

Адрес электронной почты

okb-pr@trecom.tomsk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96

Место нахождения

634063, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Ответственное должностное лицо

Зенкин Н. Г.

Адрес электронной почты

okb-pr@trecom.tomsk.ru

Документация

rar
ЗК ЛП Хлоргексидин.rar
Размещено: 26.08.2026 15:10:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:46:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 45 минут 31 секунда

№32616332478 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

27.08.2026 11:36:12 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 45 минут 31 секунда

№32616327946 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область

Размещено

27.08.2026 11:27:57 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 45 минут 31 секунда

№32616327890 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Томская область