ЗАКУПКА №32616293802
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Печатная продукция
1 652 921
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:24:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Печатная продукция | 1652921.07 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.143 | 4211 | ||
| Позиция лота №2 | 17.23.13.143 | 4886 | ||
| Позиция лота №3 | 17.23.13.143 | 17140 | ||
| Позиция лота №4 | 17.23.13.143 | 14142 | ||
| Позиция лота №5 | 17.23.13.110 | 85 | ||
| Позиция лота №6 | 17.23.13.110 | 88 | ||
| Позиция лота №7 | 17.23.13.110 | 311 | ||
| Позиция лота №8 | 17.23.13.110 | 127 | ||
| Позиция лота №9 | 17.23.13.110 | 133 | ||
| Позиция лота №10 | 17.23.13.110 | 142 | ||
| Позиция лота №11 | 17.23.13.110 | 154 | ||
| Позиция лота №12 | 17.23.13.110 | 115 | ||
| Позиция лота №13 | 17.23.13.110 | 985 | ||
| Позиция лота №14 | 17.23.13.110 | 255 | ||
| Позиция лота №15 | 17.23.13.110 | 287 | ||
| Позиция лота №16 | 17.23.13.110 | 347 | ||
| Позиция лота №17 | 17.23.13.110 | 41 | ||
| Позиция лота №18 | 17.23.13.110 | 85 | ||
| Позиция лота №19 | 17.23.13.110 | 143 | ||
| Позиция лота №20 | 17.23.13.110 | 62 | ||
| Позиция лота №21 | 17.23.13.110 | 351 | ||
| Позиция лота №22 | 17.23.13.110 | 51 | ||
| Позиция лота №23 | 17.23.13.110 | 43 | ||
| Позиция лота №24 | 17.23.13.110 | 92 | ||
| Позиция лота №25 | 17.23.13.110 | 102 | ||
| Позиция лота №26 | 17.23.13.110 | 193 | ||
| Позиция лота №27 | 17.23.13.110 | 29 | ||
| Позиция лота №28 | 17.23.13.110 | 12 | ||
| Позиция лота №29 | 17.23.13.110 | 109 | ||
| Позиция лота №30 | 17.23.13.110 | 186 | ||
| Позиция лота №31 | 17.23.13.110 | 23 | ||
| Позиция лота №32 | 17.23.13.110 | 41 | ||
| Позиция лота №33 | 17.23.13.110 | 261 | ||
| Позиция лота №34 | 17.23.13.110 | 16 | ||
| Позиция лота №35 | 17.23.13.110 | 28 | ||
| Позиция лота №36 | 17.23.13.110 | 48 | ||
| Позиция лота №37 | 17.23.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №38 | 17.23.13.110 | 50 | ||
| Позиция лота №39 | 17.23.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №40 | 17.23.13.110 | 17 | ||
| Позиция лота №41 | 17.23.13.110 | 94 | ||
| Позиция лота №42 | 17.23.13.110 | 58 | ||
| Итого | 1652921.07 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Место нахождения
295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Ответственное должностное лицо
Соловский А. Л.
Адрес электронной почты
kanc@crimea-energy.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Место нахождения
295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Ответственное должностное лицо
Соловский А. Л.
Адрес электронной почты
kanc@crimea-energy.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Провод СИП-4*16 для ТП
1 592 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:15:19 (МСК)
№32616326054 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Лист хризотилцементный волнистый (шифер)
1 242 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:00 (МСК)
№32616324885 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Трансформаторное масло ГК
101 190 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:10:54 (МСК)
№32616321662 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Трансформаторы напряжения 6-10 кВ
1 027 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:00:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 22 минуты 9 секунд
№32616321605 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Самоклеящаяся бронированная пленка для окон
664 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:00:17 (МСК)
№32616311386 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению предрейсового, послерейсового медицинского осмотра водителей ГУП РК "Крымэнерго"
10 329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:01:58 (МСК)
№32616309557 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Предоставление права использования программ для ЭВМ и баз данных (Адепт: Управление строительством, Адепт: Проект)
3 095 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:26:09 (МСК)
№32616309309 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Работы по капитальному ремонту зданий Бахчисарайского РЭС Центральных ЭС (замена окон)
1 418 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:57:11 (МСК)
№32616301653 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению корректировки данных инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для объектов ГУП РК "Крымэнерго"
890 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:34:53 (МСК)
№32616301522 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Сетка рабица
879 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:19:37 (МСК)
№32616297664 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым