Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616301653

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Работы по капитальному ремонту зданий Бахчисарайского РЭС Центральных ЭС (замена окон)

1 418 146

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:57:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Работы по капитальному ремонту зданий Бахчисарайского РЭС Центральных ЭС (замена окон) 1418146.13
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Документация

docx
ЗП Извещение СМП.docx
Размещено: 18.08.2026 17:42:16 (МСК)
doc
ЗП Документация СМП .doc
Размещено: 18.08.2026 17:42:16 (МСК)
xlsx
docx
ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx
Размещено: 18.08.2026 17:42:18 (МСК)
docx
ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
Размещено: 18.08.2026 17:42:18 (МСК)
docx
ЧАСТЬ VI. ОЦЕНОЧНАЯ СТАДИЯ.docx
Размещено: 18.08.2026 17:42:18 (МСК)
docx
ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx
Размещено: 18.08.2026 17:42:19 (МСК)
pdf
Протокол 32616301653-3.pdf
Размещено: 31.08.2026 12:37:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Трансформатор 10,5/6,3 кВ

30 312 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:28:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 16 минут 16 секунд

№32616334057 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Трансформатор тока 110 кВ

19 814 830 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:45:17 (МСК)

№32616329180 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 17:27:26 (МСК)

№32616326090 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Провод СИП-4*16 для ТП

1 592 100 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:15:19 (МСК)

№32616326054 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 14:17:00 (МСК)

№32616324885 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Трансформаторное масло ГК

101 190 460 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:10:54 (МСК)

№32616321662 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Трансформаторы напряжения 6-10 кВ

1 027 480 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:00:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 16 минут 16 секунд

№32616321605 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

21.08.2026 09:00:17 (МСК)

№32616311386 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.08.2026 15:01:58 (МСК)

№32616309557 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

20.08.2026 14:26:09 (МСК)

№32616309309 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым