ЗАКУПКА №32616301522
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Услуги по проведению корректировки данных инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для объектов ГУП РК "Крымэнерго"
890 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:34:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению корректировки данных инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для объектов ГУП РК "Крымэнерго" | 890000 | |||
| Позиция лота №1 | 74.90.13.000 | 1 | ||
| Итого | 890000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Место нахождения
295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Ответственное должностное лицо
Соловский А. Л.
Адрес электронной почты
kanc@crimea-energy.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Место нахождения
295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Ответственное должностное лицо
Соловский А. Л.
Адрес электронной почты
kanc@crimea-energy.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Трансформатор тока 110 кВ
19 814 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:45:17 (МСК)
№32616329180 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Выключатель элегазовый колонковый 110 кВ для аварийного запаса
32 810 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:27:26 (МСК)
№32616326090 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Провод СИП-4*16 для ТП
1 592 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:15:19 (МСК)
№32616326054 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Лист хризотилцементный волнистый (шифер)
1 242 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:17:00 (МСК)
№32616324885 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Трансформаторное масло ГК
101 190 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:10:54 (МСК)
№32616321662 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Трансформаторы напряжения 6-10 кВ
1 027 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:00:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 4 секунды
№32616321605 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Самоклеящаяся бронированная пленка для окон
664 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:00:17 (МСК)
№32616311386 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению предрейсового, послерейсового медицинского осмотра водителей ГУП РК "Крымэнерго"
10 329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:01:58 (МСК)
№32616309557 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Предоставление права использования программ для ЭВМ и баз данных (Адепт: Управление строительством, Адепт: Проект)
3 095 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:26:09 (МСК)
№32616309309 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Работы по капитальному ремонту зданий Бахчисарайского РЭС Центральных ЭС (замена окон)
1 418 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:57:11 (МСК)
№32616301653 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым