Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616321605

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Трансформаторы напряжения 6-10 кВ

1 027 480

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:00:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 27 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Трансформаторы напряжения 6-10 кВ 1027480
Позиция лота №1 27.11.42.000 2
Позиция лота №2 27.11.42.000 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Трансформатор тока 110 кВ

19 814 830 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:45:17 (МСК)

№32616329180 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 16:25:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 27 минут 37 секунд

№32616338516 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 15:45:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 27 минут 37 секунд

№32616338196 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Блок ФБС 24-4-6-Т

13 280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:32:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 27 минут 37 секунд

№32616338107 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Окна металлопластиковые

1 449 463 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:38:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 27 минут 37 секунд

№32616334149 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Трансформатор 10,5/6,3 кВ

30 312 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:28:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 27 минут 37 секунд

№32616334057 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 17:27:26 (МСК)

№32616326090 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Провод СИП-4*16 для ТП

1 592 100 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 17:15:19 (МСК)

№32616326054 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

26.08.2026 14:17:00 (МСК)

№32616324885 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Трансформаторное масло ГК

101 190 460 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:10:54 (МСК)

№32616321662 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым