Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616338107

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Блок ФБС 24-4-6-Т

13 280 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:32:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 7 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Блок ФБС 24-4-6-Т 13280000
Позиция лота №1 23.61.12.111 2000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Почтовый адрес

295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Место нахождения

295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Ответственное должностное лицо

Соловский А. Л.

Адрес электронной почты

kanc@crimea-energy.ru

Документация

docx
ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
Размещено: 31.08.2026 18:11:37 (МСК)
docx
Извещение аукцион СМП.docx
Размещено: 31.08.2026 18:11:37 (МСК)
xlsx
ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx
Размещено: 31.08.2026 18:11:38 (МСК)
docx
ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
Размещено: 31.08.2026 18:11:38 (МСК)
doc
Документация аукцион СМП.doc
Размещено: 31.08.2026 18:11:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Разъединитель 110 кВ, 35 кВ

22 953 997 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:13:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 7 минут 59 секунд

№32616349505 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 16:49:14 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 6 часов 7 минут 59 секунд

№32616342615 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 14:15:49 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 7 минут 59 секунд

№32616341716 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 16:25:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 7 минут 59 секунд

№32616338516 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 15:45:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 7 минут 59 секунд

№32616338196 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"

Регион: Республика Крым