ЗАКУПКА №32616334149
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Окна металлопластиковые
1 449 463
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:38:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 33 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Окна металлопластиковые | 1449463 | |||
| Позиция лота №1 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 22.23.14.120 | 10 | ||
| Позиция лота №3 | 22.23.14.120 | 19 | ||
| Позиция лота №4 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 22.23.14.120 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 22.23.14.120 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 22.23.14.120 | 39 | ||
| Позиция лота №15 | 20.30.22.170 | 120 | ||
| Итого | 1449463 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Место нахождения
295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Ответственное должностное лицо
Соловский А. Л.
Адрес электронной почты
kanc@crimea-energy.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Место нахождения
295034, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Ответственное должностное лицо
Соловский А. Л.
Адрес электронной почты
kanc@crimea-energy.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разъединитель 110 кВ, 35 кВ
22 953 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:13:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 33 минуты 52 секунды
№32616349505 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Услуги по проведению операций оплаты за потребленную электроэнергию через интернет с использованием банковских карт (интернет-эквайринг)
29 412 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:49:14 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 20 часов 33 минуты 52 секунды
№32616342615 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Шкафы защит силовых трансформаторов 35/10 кВ для аварийного запаса
7 263 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:15:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 33 минуты 52 секунды
№32616341716 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Телекоммуникационная услуга с кодом "800"
4 183 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:25:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 33 минуты 52 секунды
№32616338516 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Услуги по ремонту специальной техники ГУП РК "Крымэнерго"
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:45:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 33 минуты 52 секунды
№32616338196 / Иной способ. Запрос предложений в электронной фoрме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым
Блок ФБС 24-4-6-Т
13 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:32:13 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 33 минуты 52 секунды
№32616338107 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
Регион: Республика Крым