ЗАКУПКА №32616288704
Иной способ. Конкурс в электронной форме
Подготовка проектной документации, выполнение инженерных изысканий и проведение экспертизы проектной документации и инженерных изысканий для строительства объекта: «Площадки депонирования осадка (2-ая очередь)» 2-ой этап.
109 934 657
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:05:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 23 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Подготовка проектной документации, выполнение инженерных изысканий и проведение экспертизы проектной документации и инженерных изысканий для строительства объекта: «Площадки депонирования осадка (2-ая очередь)» 2-ой этап. | 109934657.46 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.16.000 | 1 | ||
| Итого | 109934657.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг специализированной техникой (автобетононасос)
1 558 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:53:35 (МСК)
№32616307752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (самогрузы)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:55:07 (МСК)
№32616307165 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка агрегатов электронасосных
1 565 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:14:17 (МСК)
№32616307032 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка труб электросварных, тройника
321 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:28:29 (МСК)
№32616295565 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка шин автомобильных
2 030 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:24:24 (МСК)
№32616292613 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Изготовление и поставка шпинделей в сборе с бугельными узлами и ходовыми гайками
1 228 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:22:36 (МСК)
№32616292604 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка электроустановочных изделий
503 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:08:23 (МСК)
№32616292518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка бетонной смеси и раствора кладочного
280 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:18:23 (МСК)
№32616292171 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка шпунта
21 892 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:55:05 (МСК)
№32616291831 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом
12 658 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:47:31 (МСК)
№32616291804 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область