ЗАКУПКА №32616292518
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электроустановочных изделий
503 325
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:08:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электроустановочных изделий | 503324.86 | |||
| Позиция лота №1 | 27.33.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 27.33.13.110 | 53 | ||
| Позиция лота №4 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.13.110 | 7 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.11.140 | 56 | ||
| Позиция лота №7 | 27.33.11.140 | 53 | ||
| Позиция лота №8 | 27.33.11.140 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 27.33.11.140 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 27.33.11.140 | 3 | ||
| Позиция лота №11 | 27.33.11.140 | 62 | ||
| Позиция лота №12 | 27.33.11.140 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 27.33.14.000 | 20 | ||
| Позиция лота №14 | 27.33.14.000 | 70 | ||
| Позиция лота №15 | 27.33.14.000 | 64 | ||
| Позиция лота №16 | 27.33.14.000 | 60 | ||
| Позиция лота №17 | 27.33.14.000 | 90 | ||
| Позиция лота №18 | 27.33.13.110 | 116 | ||
| Позиция лота №19 | 27.33.13.110 | 89 | ||
| Позиция лота №20 | 27.33.13.110 | 10 | ||
| Позиция лота №21 | 27.33.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №22 | 27.33.13.110 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №24 | 27.33.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №25 | 27.33.13.110 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 27.33.13.110 | 60 | ||
| Позиция лота №27 | 27.33.13.110 | 18 | ||
| Позиция лота №28 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №29 | 27.33.13.110 | 4 | ||
| Позиция лота №30 | 27.90.12.130 | 1235 | ||
| Позиция лота №31 | 27.90.12.130 | 980 | ||
| Позиция лота №32 | 27.90.12.130 | 850 | ||
| Позиция лота №33 | 27.90.12.130 | 820 | ||
| Позиция лота №34 | 27.90.12.130 | 5 | ||
| Позиция лота №35 | 27.90.12.130 | 100 | ||
| Позиция лота №36 | 27.90.12.130 | 30 | ||
| Позиция лота №37 | 27.33.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №38 | 27.33.13.190 | 4 | ||
| Позиция лота №39 | 27.33.13.190 | 5 | ||
| Позиция лота №40 | 27.33.13.190 | 1 | ||
| Итого | 503324.86 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка газосварочного оборудования
413 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:29:54 (МСК)
№32616323533 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка оборудования для газосварки
178 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:49:57 (МСК)
№32616323264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка насосного агрегата
429 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:10:56 (МСК)
№32616308242 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка агрегатов электронасосных
273 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:39:11 (МСК)
№32616308042 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (автобетононасос)
1 558 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:53:35 (МСК)
№32616307752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (самогрузы)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:55:07 (МСК)
№32616307165 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка агрегатов электронасосных
1 565 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:14:17 (МСК)
№32616307032 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка труб электросварных, тройника
321 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:28:29 (МСК)
№32616295565 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка шин автомобильных
2 030 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:24:24 (МСК)
№32616292613 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Изготовление и поставка шпинделей в сборе с бугельными узлами и ходовыми гайками
1 228 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:22:36 (МСК)
№32616292604 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область