Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616307032

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка агрегатов электронасосных

1 565 377

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 07:14:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка агрегатов электронасосных 1565376.66
Позиция лота №1 28.13.14.110 4
Позиция лота №2 28.13.14.110 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Документация

docx
Аукцион МСП.docx
Размещено: 20.08.2026 13:59:30 (МСК)
docx
Проект договора Приложение №2.docx
Размещено: 20.08.2026 13:59:39 (МСК)
doc
Описание объекта закупки_Прил_1.doc
Размещено: 20.08.2026 14:03:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка насосного агрегата

429 933 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:10:56 (МСК)

№32616308242 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 10:39:11 (МСК)

№32616308042 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка костюмов изолирующих

3 910 170 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:08:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 23 минуты 14 секунд

№32616331395 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

28.08.2026 08:59:31 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 22 часа 23 минуты 14 секунд

№32616331352 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка керосина

413 340 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 06:45:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 23 минуты 14 секунд

№32616330890 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка поплавковых выключателей

1 294 487 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:20:43 (МСК)

№32616323915 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 10:29:54 (МСК)

№32616323533 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 09:49:57 (МСК)

№32616323264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 09:53:35 (МСК)

№32616307752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 07:55:07 (МСК)

№32616307165 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область