Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616292171

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бетонной смеси и раствора кладочного

280 616

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:18:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бетонной смеси и раствора кладочного 280616.01
Позиция лота №1 23.63.10.000 5.8
Позиция лота №2 23.63.10.000 10
Позиция лота №3 23.63.10.000 6
Позиция лота №4 23.64.10.120 2
Позиция лота №5 23.63.10.000 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Документация

docx
2. Проект договора.docx
Размещено: 14.08.2026 15:51:33 (МСК)
doc
1. Запрос котировок СМП.doc
Размещено: 14.08.2026 16:15:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:49:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

34 минуты 16 секунд

№32616323264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка насосного агрегата

429 933 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:10:56 (МСК)

№32616308242 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 10:39:11 (МСК)

№32616308042 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 09:53:35 (МСК)

№32616307752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

20.08.2026 07:55:07 (МСК)

№32616307165 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка агрегатов электронасосных

1 565 377 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 07:14:17 (МСК)

№32616307032 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

17.08.2026 06:28:29 (МСК)

№32616295565 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка шин автомобильных

2 030 083 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 10:24:24 (МСК)

№32616292613 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

14.08.2026 10:22:36 (МСК)

№32616292604 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

14.08.2026 10:08:23 (МСК)

№32616292518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область