Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616287994

Иной способ. Тендерные торги

Услуги лизинга (специальный, грузовой)

4 396 462

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:39:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги лизинга (специальный, грузовой) 4396461.67
Позиция лота №1 77.12.11.000 1
Позиция лота №2 29.10.42.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171

Место нахождения

305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171

Ответственное должностное лицо

Галушко К. А.

Адрес электронной почты

ao.sab46@mail.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ лизинг (11).docx
Размещено: 13.08.2026 11:36:02 (МСК)
pdf
протоколы.pdf
Размещено: 18.08.2026 12:07:02 (МСК)
pdf
протоколы.pdf
Размещено: 18.08.2026 12:08:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Услуги лизинга (грузовой фургон)

2 669 757 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:43:02 (МСК)

№32616301577 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 09:58:27 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 5 часов 32 минуты 21 секунда

№32616340374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 09:16:34 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 32 минуты 21 секунда

№32616340109 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 16:35:48 (МСК)

№32616321812 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 14:39:52 (МСК)

№32616321038 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 11:56:31 (МСК)

№32616320090 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

21.08.2026 13:54:50 (МСК)

№32616313232 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

20.08.2026 15:51:36 (МСК)

№32616309903 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

19.08.2026 11:18:56 (МСК)

№32616304214 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область

Размещено

18.08.2026 08:51:23 (МСК)

№32616299613 / Иной способ. Тендерные торги

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"

Регион: Курская область