ЗАКУПКА №32616299613
Иной способ. Тендерные торги
Выполнение земляных работ на полигоне ТБО г.Курска, расположенном по адресу : Курская область,Курский р-н,Пашковский с/с, д.Чаплыгина
7 141 901
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:51:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение земляных работ на полигоне ТБО г.Курска, расположенном по адресу : Курская область,Курский р-н,Пашковский с/с, д.Чаплыгина | 7141900.68 | |||
| Позиция лота №1 | 43.12.11.190 | 1 | ||
| Итого | 7141900.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение земляных работ на полигоне ТБО г.Курска, расположенном по адресу : Курская область,Курский р-н,Пашковский с/с, д.Чаплыгина
5 518 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:51:36 (МСК)
№32616309903 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов класса «Б»
67 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:44:23 (МСК)
Заявки до
до 30.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
25 дней 20 часов 2 минуты 28 секунд
№32616342591 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по аренде грязезащитных ковров и услуг по уходу за ними
610 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:58:27 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 20 часов 2 минуты 28 секунд
№32616340374 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по экстренному вызову группы быстрого реагирования с помощью кнопки тревожной сигнализации (КТС) и техническое обслуживание средств тревожной сигнализации
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:16:34 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 20 часов 2 минуты 28 секунд
№32616340109 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Услуги лизинга (легковой автомобиль)
4 270 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:35:48 (МСК)
№32616321812 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:39:52 (МСК)
№32616321038 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг с использованием специальной техники
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:56:31 (МСК)
№32616320090 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения и земельного участка в Тимском районе Курской области
846 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:54:50 (МСК)
№32616313232 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка металлических контейнеров для раздельного сбора отходов
573 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:18:56 (МСК)
№32616304214 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Услуги лизинга (грузовой фургон)
2 669 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:43:02 (МСК)
№32616301577 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область